Мини гостиница в 10ти минутах от пляжа города Бар
| Стоимость | 380 000 |
|---|---|
| Площадь участка, сот | 3 |
| Ремонт | Хороший |
| Тип коммерческой | Гостиница |
| Площадь, кв.м. | 160 |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 2 |
| Населенный пункт | Шушань |
|---|
Предлагаем к покупке мини гостиницу в городе Бар, район Шушань. Отличная локация для сдачи в аренду круглый год, до моря 500 м по ровной широкой дороге, до магазина, аптеки и школы Анто Джедович 50 м.
Дом 160м2 состоит из 4 идентичных квартир с одной спальней, две на первом этаже и две на втором этаже. Планировка квартир: спальня комната, гостиная с выделенной зоной кухни ,санузел и , большая терраса. Все апартаменты укомплектованы мебелью и техникой для комфортного проживания. У каждой квартиры есть выход на крышу с видом на море горы, а также парковочное место. Полгода назад апартаменты были полностью реновированы, произведен ремонт фасада, замена окон. На участке 300м2 разбит небольшой плодоносящий сад: мандарины, инжир лавровый лист ,виноград и розмарин.
Городская вода, канализация и электричество. Обьект обладает хорошим инвестиционным потенциалом: в сезон 1 апартамент сдается посуточно в среднем за 60 евро, в межсезонье такие апартаменты можно сдавать за 400 евро в месяц.
Цена: 380000€
















































