Продаю квартиру .

Обзор
Стоимость

15 000 000

РемонтEвроремонт
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Тип парковкиНа улице
Тип комнатИзолированные
Комнат в квартире5
Площадь, кв.м.230
Жилая площадь121
Площадь кухни, кв.м.20
Этаж5
Этажность6
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктАстрахань
Улицаулица Бертюльская
В избранное Продаю квартиру .

Солнечная квартира с удачной планировкой, позволяющей рационально использовать пространство.

1) На первом этаже располагаются большой холл, кухня 20 кв.м. с застекленной лоджией 4 кв.м, просторный зал 44 кв. м. с балконом, комната (может быть оборудована как под спальню, так и под кабинет), большая ванная комната 8 кв.м. с джакузи (помимо гидро- есть еще аэромассаж), а также туалет.

2) Второй этаж вмещает холл, три спальни, одна из которых с еще одним балконом. Общая площадь жилых комнат составляет 121 кв.м. и включает зал, три спальни и рабочий кабинет, а также  оборудована прачечная.

 Кухня Вердэ с нержавеющей рабочей поверхностью, электрическим духовым шкафом и варочной газовой панелью Whirlpool, вытяжкой, холодильником, широкой мойкой с двумя секциями, стеллажами, большим столом, стульями. Вместительный стол расположен также в зале, что позволит уместить всех гостей.

В холле второго этажа находится детский спортивный уголок, также в каждой комнате есть сплит-система, что очень актуально в астраханскую жару. В квартире индивидуальное отопление, установлен газовый котел.

Двор дома охраняется, можно не переживать за свой автомобиль, большое количество парковочных мест, две детские площадки.

Прямо в доме располагается супермаркет Магнит, кафе Контраст Прованс, тренажерный зал, барбершоп, частный детский сад «Светлячок». В пешем доступе гастроном Михайловский, спа-комплекс с бассейном в Гранд-отеле. Отличная транспортная развязка. В двух минутах находятся аптеки. Также в пешей доступности Гимназия 1, СОШ 56, Астраханский технический лицей, три детских сада, Детская школа искусств, в 5 минутах езды находятся АГУ, АГТУ, АГАСУ. Помимо этого, в трех минутах ходьбы бульвар Победы и Комсомольская набережная с возможностью переправы на Городской пляж, многочисленные кафе и рестораны.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект